Одновременно со мной с левого ряда поворот на право совершал МАН, который меня протаранил.

• г. Калининград

Ситуация такая. Я двигаясь на легковом автомобиле, совершил поворот с правого ряда на право. Одновременно со мной с левого ряда поворот на право совершал МАН, который меня протаранил. Приехало ГИБДД и составили нам документы на обоюдку. Я не согласен, какие мои действия должны быть совершены.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Вы можете обжаловать в судебном порядке.