Можно ли сдать комнату в долевой собственности без согласия других собственников и как оформить это официально?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сдать комнату в 3-х комн. Кв-ре при общей долевой собственности (4 собственника) без письменного согласия других собственников?

И как это сделать официально, чтобы не было проблем у съемщиков?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Руфина. Разница между понятиями "имеете право" и "можете" в данном случае существенна. Как собственник - да, имеете право, с "официальным" оформлением статуса съемщиков. Удачи.