Вопрос: Могу ли я эту сумму потратить на покупку машины или непосредственно на получение жилья?

• г. Тюмень

У меня такая ситуация: Мне 25 лет, я в разводе, есть ребенок 3 года. Мы с ребенком прописаны в квартире моей мамы. Я интересовалась в отделе по работе с молодыми семьями и мне сказали, что мне предоставляется субсидия в размере 700 000 рублей безвозвратно. Вопрос: Могу ли я эту сумму потратить на покупку машины или непосредственно на получение жилья? Так же мне сказали, что банк может предоставить кредит в размере 1 041 393 руб так как у меня семья из 2 человек (1 родитель + 1 ребенок). Дали памятку для сбора необходимых документов и там указана справка банка о размере кредита, который банк готов предоставить члену молодой семьи для приобретения жилья. Я работаю фактически 1 месяц (все время сидела в декрете). Мне необходимо предоставить документы до 1 августа 2012 года. С моим доходом (15 000 руб) банк не дает мне кредит на сумму 1 041 393 руб, а всего 155 000 руб (если без первоначального взноса). Вопрос: Я правильно поняла условия программы или что-то не так поняла? Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации! С уважением, Марина!

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вам поможет только банк. попробуйте обратиться в другой