Какой договор нужно с ними заключить, чтобы они не затягивали с выплатой.

• г. Лениногорск

Упал снег на машину. Домуправление решило выплатить без суда. Какой договор нужно с ними заключить, чтобы они не затягивали с выплатой.

Ответы на вопрос (1):

Алексей с этими Жеками надо быть осторожными...я вам советую подать в суд на них и если ЖЭК намерен выплатить без проблем их представитель так и скажет судье ; мы согласны погасить ущерб...суд вынесет мировое соглашение и все будет тип топ а ЖЕКа будут основания вам выплатить...а так они вас буду за нос водить...бухгалтер скажет: у меня нет нет документа по которому я должны выплатить деньги...а так будет мировое соглашение утвержденное судом...на основании которого вы будете требовать с них денежное возмещение причиненного вам вреда...

Спросить
Пожаловаться

Снег упал на машину с административного здания. Машина получила повреждения. На здании висела предупреждающая табличка о возможном сходе снега и льда. Вылатит ли страховая компания по полису КАСКО?

Упал снег с крыши соседнего дома на машину, наш двор отгорожен забором от соседнего. На соседнем доме висит табличка возможен сход снега. Должны ли они выплатить мне ущерб?

Умнея такая случилась проблема под квартирным трёх итажным домом поставила машину и упал снег и сильно побил мошину на крыше дома нету держателей снега куда можно оборотиться чтоб оплатили ремонт машыны.

Здравствуйте. Снег упал на припаркованную машину и повредил ее. Здание принадлежит госэлектрокомпании, на нем висят таблички "Осторожно, возможно падение снега", "машины не ставить". Машина застрахована ОСАГО. Есть ли смысл обращаться с жалобой к энергетикам, в суд для возмещения ущерба?

Я председатель тсж. весной этого года с крыши упал снег на машину. Суд присудил выплатить сумму. Суд был 26 июля 2016 года. В течении какого времени мне нужно будет выплатить сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подрядчик, чистим крыши, вчера была оттепель и снег упал на машину сам, хозяин машины подаст иск на управляющую компанию, а она уже на нас. На доме есть таблички предупреждения о сходе снега, на каком расстоянии от дома можно парковать машину, и как уменьшить выплату по ущербу?

Произошла ситуация со сходом снега с крыши. Люди приехали на работу вести мероприятие. После этого приехали гости и забили все места у здания. Машину убирать некуда. Отойти нельзя. Во время мероприятия на машину упал весь лёд и снег с крыши. В итоге Машина полностью в снегу и во льду. Крыша выгнута. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение