Какой договор нужно с ними заключить, чтобы они не затягивали с выплатой.

• г. Лениногорск

Упал снег на машину. Домуправление решило выплатить без суда. Какой договор нужно с ними заключить, чтобы они не затягивали с выплатой.

Ответы на вопрос (1):

Алексей с этими Жеками надо быть осторожными...я вам советую подать в суд на них и если ЖЭК намерен выплатить без проблем их представитель так и скажет судье ; мы согласны погасить ущерб...суд вынесет мировое соглашение и все будет тип топ а ЖЕКа будут основания вам выплатить...а так они вас буду за нос водить...бухгалтер скажет: у меня нет нет документа по которому я должны выплатить деньги...а так будет мировое соглашение утвержденное судом...на основании которого вы будете требовать с них денежное возмещение причиненного вам вреда...