Проблема подтверждения совместного проживания в иске об установлении отцовства - как действовать, если необходимых документов нет

• г. Краснодар

Что делать если нет возможности доказать факта совместного проживания в доказательстве об установлении отцовства, суд 2 раза отказывал в иске, но что поделать если мы проживаем в разных городах и нет возможности приехать и взять имеющиеся справки? Как быть, чтоб назначали суд заседание без этих справок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если суд вам отказывал в удовлетворении требований, то вы не можете обращаться по тем же требованиям, или же суд отказывал в принятии искового заявления, либо возвращал вам иск, то необходимо знать основания, чтобы вас правильно сориентировать. Помимо справок можно приложить совместные фотографии, а также указать свидетелей, которые подтвердят совместное проживания. По таким спорам может быть и особое производство и исковое.