Должен ли род. комитет предоставлять воспитателю список покупок и копии чеков? А также список сдавших?

• г. Уфа

Должен ли род. комитет предоставлять воспитателю список покупок и копии чеков? А также список сдавших?

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете родительский комитет не обязан делать, потому что родительский комитет не подчиняется воспитателю.