Хочу расторгнуть договор с АО НПФ БУДУЩЕЕ. В нашем городе вроде теперь его нет город Петрозаводск.

• г. Петрозаводск

Хочу расторгнуть договор с АО НПФ БУДУЩЕЕ. В нашем городе вроде теперь его нет город Петрозаводск.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Вам следует уточнить для себя - какой договор с НПФ БУДУЩЕЕ Вы хотите расторгнуть.

Негосударственные пенсионные фонды заключают два вида договоров:

1. договор об обязательном пенсионном страховании (Договор об ОПС) - формируется и назначается накопительная пенсия;

2. договор о негосударственном пенсионном обеспечении (Договор об НПО) - формируется и назначается негосударственная пенсия.

Расторжение договора об ОПС возможно путем заключения нового аналогичного договора об ОПС с другим НПФ + подписание и направление в ПФР соответствующего заявления о переходе от НПФ БУДУЩЕЕ в другой НПФ (либо ПФР).

Расторжение ДОговора об НПО возможно путем подписания с НПФ БУДУЩЕЕ дополнительного соглашения о расторжении указанного договора и получения выкупной суммы.

Спросить
Пожаловаться

Я месяц назад получила патент в город Санкт-Петербург. Теперь я хочу работать Петрозаводск. Я могу переоформить который действующую патент в городе Петрозаводске. Заранее спасибо.

Как мне расторгнуть договор с НПФ будущее, если у меня нет на руках этого договора, этот фонд находиться в Москве а я в другом городе живу.

Я являюсь клиентом НПФ. Договор был заключен 6 лет назад в офисе в моем городе. Сейчас я хочу расторгнуть договор и забрать свои накопления. Но теперь выясняется, что офиса в нашем городе больше нет и чтобы расторгнуть договор мне необходимо лично подать заявление в центральном офисе в г. Москве. Ехать туда для меня накладно. Правомерно ли такое требование со стороны НПФ и имею ли я право потребовать расторжения, отправив им запрос по почте.

Мы филиал юр. лица заключаем договор от имени юр. лица, т.е. ЗАО "ХХХ", в лице директора филиала ЗАО "ХХХ" Иванова П.Н., действующего на основании доверенности? От... В начале договора указывается его номер, дата и город. Мы находимся в другом городе, а юр. лицо в Москве.

Вопрос: Какой город писать в договоре - место заключения договора - наш город или город нашей головной организации-г.Москва? (Вторые стороны договора находятся в нашем городе).

Хочу расторгнуть договор с ростелеком. Абонентом является бывший собственник квартиры, который давно не проживает в нашем городе. Справку из рэу о том, что я и мой брат теперь собственники, и что других зарегистрированных нет, я получила. Брат проживает в другом городе и возможности приехать в наш город нет. В абон. Отделе заявили, что без его присутствия расторгать договор не могут. Какие мои дальнейшие действия?

Заключила договор с НПФ, ч.з. два дня с другим НПФ, теперь хочу с третьим, как расторгнуть предыдущие. Или они автоматически будут расторгнуты, и действительным будет последний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение