Как решить проблему жилья для сироты в возрасте 25 лет?

• г. Сыктывкар

Я сирота вовремя не встала на очередь, мне сейчас 25 лет, устала уже переходить через каждые 4-7 месяцев в съёмные квартиры, как мне быть? Могу ли я ещё получить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евдокия

На первый взгляд вас не поставят на очередь получения жилья, разве только в судебном порядке, если были какие-либо препятствия при подаче заявления в местную администрацию.

Вы можете встать на очередь только если причины пропуска срока подачи заявления будут пртзнаны уважительными.