Как быть с разрешением на выезд за границу ребёнку, если где отец её находится я не знаю и кто ещё мне может выдать этот документ.

• г. Сочи

С бывшим мужем мы в разводе с 2009 года. После развода он уехал в неизвестном направлении. В браке была рождена дочь, которой уже 10 лет. Как быть с разрешением на выезд за границу ребёнку, если где отец её находится я не знаю и кто ещё мне может выдать этот документ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, согласия отца на выезд ребёнка вместе с Вами из РФ на отдых -НЕ требуется.

С Уважением,