Не могу прописаться у жены.

• г. Ставрополь

Не могу прописаться у жены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гамид

Вы не указали причину, это супруга не желает вас прописывать в своей квартире или квартира не принадлежит супруге!

Спросить
Пожаловаться

Вынужден выписаться из своей квартиры по причине ее продажи и покупки новой в ипотеку. Хочу прописаться (временно) в квартиру к жене, но в другом городе. Жена собственником таковой не является, ответственный квартиросъемщик-ее отец, квартира НЕ приватизирована, общее количество зарегистрированных там 6 человек, из которых один несовершеннолетний. Вопрос: 1.) могу ли я прописаться временно в не приватизированную квартиру к жене без согласия на то всех прописанных в ней родственников (с согласия только жены, например)? 2) могут ли родственники законно запретить мне прописаться к жене? 3) как поступить в случае отказа родственников жены меня временно прописать?

Моя жена и сын 3-х лет прописаны в квартире мамы жены (моей тёщи). Могу ли я прописаться в эту квартиру к моей жене и сыну без согласия тещи. Квартира не приватизирована.

Могу ли я вместе с сыном от первого брака прописаться к своей нынешней жене. Моя квартира муниципальная, у жены собственность. Нужно ли согласие бывшей жены? И если решать эту проблему через суд, моя жена должна будет выделить долю в своей собственности?

Купили в браке квартиру зарекистрировали на жену могу ли я прописаться если жена работает не может прейти в паспортный стол ее график не совпадает смоим. Как быть. Могу ли без жены прейти в паспортный стол или как поступить.

Мы с женой разведены. Имеем 2-х детей: 10 и 16 лет.

Квартира в которой мы проживали я разделил на 3 доли: 1/3 жене и по 1/3 на детей. И выписался.

Сейчас хочу прописаться обратно, но жена (естественно) против.

Могу ли как отец прописаться на долю к ребенку, без согласия жены.

И как бывшая жена может помешать этому, и если получится прописаться - как она может меня от туда выписать?

Мне нужно прописаться в своём доме. Дом оформлен на жену. Она прописана. Сейчас она в другом городе. Могу ли я прописаться без присутствия хозяйки, т.е. жены, дистанционного? Какие документы нужны?

Здраствайте могу ли Я прописватся у жени? Жена жевёт с дяди в муниципални квартире 3 комнати Я тоже там жеву но дядя евошни не хочет прописват меня че делат на доли жени нелзя прописватся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приобретена в ипотеку, жена и муж созаемщики. Квартира еще в ипотеке, оформлена на жену. Как прописаться мужу в квартиру? Можно ли это сделать без присутствия жены?

Подскважите пожалуйста, могу ли я прописаться в неприватизированную квартиру (общ. пл. 42 кв.м.) где прописаны бабушка и мама моей жены, жена прописана в другой квартре?

Такой: Могу ли я выписать свою семью (жену, детей) из собственной квартиры (оформлена на меня) для последующей его продажи, если у жены и детей есть другая квартира, где они могут прописаться. Дети совершенолетние.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение