Я хочу ехать в Узбекистане на авто в кредит но на другой человек у меня есть генеральный доверенность.

• г. Выборг

Я хочу ехать в Узбекистане на авто в кредит но на другой человек у меня есть генеральный доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Возможно будет ограничение на выезд, т.к. ТС залоговое, так должно быть.