Я хочу ехать в Узбекистане на авто в кредит но на другой человек у меня есть генеральный доверенность.

• г. Выборг

Я хочу ехать в Узбекистане на авто в кредит но на другой человек у меня есть генеральный доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Возможно будет ограничение на выезд, т.к. ТС залоговое, так должно быть.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана хочу пойхать в Узбекистан на купленом автомобиле. Есть генеральной довереность пропустять ли меня.

Я гражданин РФ Супруга граждан узбекистана я хочу купит авто из Европы и оформит жене, себе зделать генеральный довереност, могу ли я на этом авто съездить узбекистан.

Намерен сдать автомобиль по программе утилизации. Сказали в салоне, что для этого достаточно генеральной доверенности на него. Но собственник авто сейчас в другом городе, в зоне досягаемости есть человек, который уже имеет генеральную доверенность на данное транспортное средство. Вопрос: может ли человек с ген. доверенностью выписать генеральную доверенность на меня? Заранее спасибо!

Я хочу купить авто у человека, который управляет по генеральной доверености, он мне её передоверит! Могу ли я с етой передовереной довереностю снять авто с учета? И просто дать довереность?

У меня такой вопрос хочу оформить генеральную доверенность на автомобиль, но так как муж в другом городе надо ехать туда могу ли я оформить ее в Верхотурье, а страховку на авто сделать в Челябинске по генеральной доверенности с другого города заранее спасибо за любой ответ.

Продаю квартиру, подавал за меня документы представитель по генеральной доверенности - полномочия прописаны все (например, Иванов). На получение пришел другой человек тоже с генеральной доверенностью (Петров). Подскажите, имеет ли право специалист на выдаче документов Петрову отдать на руки доверенность на Иванова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России. Моя сестра гражданка Узбекистана. У нас есть имущество на территории республики Узбекистан. Я хочу сделать своей сестре генеральную доверенность на куплю-продажу нашего имущества. Подскажите какие она должна дать мне документы для оформления генеральной доверенности. Заранее спасибо.

Есть генеральная доверенность, выданная человеку. Можно ли изменить условия генеральной доверенности без присутствия человека, которому была выдана доверенность? Как это сделать?

Я гражданин убекистана временно нахожусь в РФ!как мне сделать генеральную доверенность на авто и отправить в Узбекистан для дальнейшего переоформления авто в Узбекистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение