Проблема в том что набрал много микразаймов и не знаю как рассчитываться теперь.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (4):

Работать надо теперь вам надо, подработки искать.

Мне нужен или кредитный донор или займ от частного лица и лучше в живую.

Чем юристы Вам могут помочь? Мы не занимаемся рекламой финансовых услуг.

Не на том сайте ищите кредитного донора. Ищите в микрозаймовых организациях, банках или по объявлениям.