Как узнать на кого наложены ограничения на машину, приобретенную родственниками, чтобы поставить ее на учет?

• г. Хабаровск

Здравствуй, родственники купили машину а на учёт поставить не могут, на неё наложено ограничение на реши трационные данные, как узнать на кого они наложены, потому что она несколько раз перепродавалась по договорам?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Данные можно получить по VIN ТС.

Обратитесь в службу приставов и уточните кто и на кого накладывал запрет и надо я так думаю расторгать договор купли продажи... а если небольшой штраф самому расплатиться.