У меня умер отец: у нас с ним договор на квартиру составлен был так что ни я ни он не могли ничего сделать с квартирой

• г. Екатеринбург

У меня умер отец: у нас с ним договор на квартиру составлен был так что ни я ни он не могли ничего сделать с квартирой без ведомо другого: вопрос я автоматически становлюсь наследником или куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

О каком Договоре речь?

Пожалуйста, поймите, это важно. Иначе Вам нельзя ответить, либо можно дать неправильный ответ.

Всего доброго,

С уважением,