Проблемы с банком - дурочка вместо ответа и неправильная выписка по счёту. Как привлечь за неответ и куда жаловаться?

• г. Владивосток

Банк вместо ответа по существу включает дурочку и даёт отписки. Запросил бухгалтерскую выписку по счёту но вместо этого мне прислали просто выписку по договору (без отображения счетов) Из неё не возможно понять на какие счета уходили деньги с моего депозитного счёта (выписка не соответствует запросу) Брал такую в другом банке - дали без проблем прошнурованную, опечатаную за подписью главбуха. Но этот же банк кочевряжится... Как привлечь за неответ и куда жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке,

через адвокатский запрос,

через Центробанк

можно решить ваши вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Я запросила у банка выписку по моему р/с, но банк дал просто выписку без указания счетов, на которые были перечислены с моего счета деньги по моему якобы поручению. Самого поручения я не писала, но в договоре с организацией, которой должен был банк направить деньги с моего счета мелким шрифтом указано, что банк имеет право с моего р/с переводить деньги. Какой закон дает мне право требавть с банка полную развернутую выписку с указанием номеров счетов?

Мне необходима выписка со счета, который принадлежал моей матери. Я единственная наследница и уже вступила в наследство. Появилась необходимость выписки по счету в "Сбербанке".Я сейчас онлайн спросила у оператора (или робота, точно не знаю) и мне был дан ответ, что я могу получить выписку только со дня смерти мамы, то есть с того момента, когда счет стал моим. Это правомерно? В другом банке мне дали выписку без проблем.

Имею ли я право попросить в банке выписку по ссудному счету или номер ссудного счета? Просто, не все банки охотно дают такую информацию. Спасибо.

Я запросил в банке выписку по ссудному счету, банк прелоставил мне выписку на которой отсутствует информация:

Бик, инн, огрн, корр. Счет. входящий остаток. Этого всего там нет.

Она больше похоже на истории операции

Можно ли такую выписку считать, выпиской по ссудному счету?

У индивидуального предпринимателя в банке заблокировали счет, нужна выписка из ЕГРИП. Выписку донесли, нов ней не оказалось данных о месте жительства. В срочном порядке сделали выписку с адресом (в выписке указаны сведения только об адресе и всё), принесли обе выписки, банк не принял. Требует одну, индивидуальный предприниматель терпит убытки. Законно ли это? И по какой статье можно привлечь банк к ответственности?

В сентябре при переходе части на другой банк, я не получил денежного довольствия. Позвонил в ЕРКце сказали что деньги на мой счёт переведены. Отправили в банк, в банке ответили что на счета не чего не поступало и дали выписку со счетов. Отправил выписки в ЕРКЦ, но ответа не получил, как найти мои деньги. Андрей.

Есть исковое от банка на 131000 р. запросила ко второму заседанию выписку по счету. Банк предоставил остаток долга по счету 0,00?могу на следующем слушании ходатайствовать о прекращении делопроизводства на основании выписки по счету? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться, пожалуйста. Я отправила в банк заявление на основании ФЗ 2300-1 Закон о Защите Прав Потребителя с просьбой предоставить мне полную выписку по лицевому счету и указать с расшифровкой все счета, на которые зачислялись мой денежные средства. А так же указать состояние счетов до и после транзакций. Банк прислал ответ, что в выписке он указывает приход и расход операций А состояние счетов до и после транзакций не предоставляет. Могу ли я продолжать требовать с банка выписку по лицевому счету с расшифровкой всех счетов?

Являюсь муниципальным служащим, через Сбербанк онлайн оформила выписку для государственных служащих, в этой выписки не показало один счёт, пошла в банк взяла выписку мне показала наличие открытого счета, а я уже сдала декларацию без этого счета, счёт 0. Что теперь мне грозит? Ведь декларацию я заполняла по неверной выписки из банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение