Проблемы с банком - дурочка вместо ответа и неправильная выписка по счёту. Как привлечь за неответ и куда жаловаться?

• г. Владивосток

Банк вместо ответа по существу включает дурочку и даёт отписки. Запросил бухгалтерскую выписку по счёту но вместо этого мне прислали просто выписку по договору (без отображения счетов) Из неё не возможно понять на какие счета уходили деньги с моего депозитного счёта (выписка не соответствует запросу) Брал такую в другом банке - дали без проблем прошнурованную, опечатаную за подписью главбуха. Но этот же банк кочевряжится... Как привлечь за неответ и куда жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке,

через адвокатский запрос,

через Центробанк

можно решить ваши вопросы.