Наложен арест на мой счёт - что делать, если нет долгов в банке, но найден долг по старой прописке?

• г. Москва

Мне пришло смс от хом кридит банка что на мой счёт наложен арест я сходил в банк у меня нет там никаких долгов зашёл на сайт фссп зделал запрос по месту прописки долгов нет зделал запрос по старой прописки долг есть в размере 264000 ноя там уже 10 лет как не прописан как такое может быть и что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас имеется долг в данном банке, то не важно где Вы прописаны в настоящий момент. Другой вопрос, что взыскать они могли долг только в течении трех лет с момента Вашего последнего платежа. Возможно, что банк переуступил Ваш долг. Выясняйте вопрос с банком. Напишите жалобу на их действия в ЦБ РФ.

Долга нет там всё выплачено в 2013

Возможно, что в таком случае арест наложен ошибочно, так что Вам надо предъявить претензию в банк и требование о снятии ареста.