Наложен арест на мой счёт - что делать, если нет долгов в банке, но найден долг по старой прописке?

• г. Москва

Мне пришло смс от хом кридит банка что на мой счёт наложен арест я сходил в банк у меня нет там никаких долгов зашёл на сайт фссп зделал запрос по месту прописки долгов нет зделал запрос по старой прописки долг есть в размере 264000 ноя там уже 10 лет как не прописан как такое может быть и что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас имеется долг в данном банке, то не важно где Вы прописаны в настоящий момент. Другой вопрос, что взыскать они могли долг только в течении трех лет с момента Вашего последнего платежа. Возможно, что банк переуступил Ваш долг. Выясняйте вопрос с банком. Напишите жалобу на их действия в ЦБ РФ.

Спросить
Пожаловаться

Долга нет там всё выплачено в 2013

Спросить
Пожаловаться

Возможно, что в таком случае арест наложен ошибочно, так что Вам надо предъявить претензию в банк и требование о снятии ареста.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть 2 не погашеных кридита русский стандарт и скб банк с момента моего последнего платежа прошло 5 лет в суд ни кто не подовал 3 дня назад мне пришло смс от банка хоум кредит что мой счёт арестован я сходил в банк долга там нет а на сайте фссп у меня долг 261000 по старой прописки но у меня уже новая прописка 10 лет и кридиты брал я по новой прописки что это может быть и что делать.

На мой счёт в банке, куда поступают детские пособия, наложено 2 ареста, причём мировым судом Краснодара, это не город в котором я проживаю и прописана. Причём арест наложен по судебному приказу, а не фссп. Я в банк написала жалобу на незаконный арест, так арест может производить фссп. Жду ответ. Как поступить дальше? Если банк арест не снимет, куда обращаться?

Банк Хоум Кредит прислал СМС что надо платить платёж по кредиту, кредит не брал, ничего не подписывал. Никаких бумаг нет. Зашёл на сайт на сайте банка в личном кабинете есть договор и график платежей.

Доброй ночи вчера пришло смс с банка, что на карту наложен арест или взыскание, судебный приказ от 9.12.2019, проверяю на сайте судебных приставов, никаких долгов нет, скажите почему так может быть?

У меня есть карта на которую мне переводят детские пособия, на данный момент я в декретном отпуске, и 15 числа мне пришло сообщение из банка что на мой счёт в банке наложили арест судебные приставы, я сходила к приставам они сказали что ничего не арестовывали. Я сходила в банк там сказали да арест был но теперь он снят и сегодня же вечером пришло ещё одно СМС опять же с арестом только сумма другая. Но как мне теперь быть, никаких писем и постановлений об аресте я не получала. Если был суд пришла бы повестка, либо уже решение суда и исполнительный лист. И законно ли арестовывать детские пособия? Кроме этих пособий у меня нет дохода. Заранее спасибо за ответ.

Есть долг в банке Хоум Кредит. Сегодня прислали смс с СберБанка о том, что списали деньги за долг в Хоум Кредит Банке. Сейчас на счету-137 тыс. руб. На сайте ФССП дело производство закрыто 15 годом. Как такое может быть и что делать? Никто ни о чем не предупреждал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла смс с гос долга, что у меня большой долг по кредиту в хоум кредит, который я не брала, звонила в банк, там говорят, что карта давно онулирована, потому, что долго не использовалась, и долгов нет, что это?

В хом банк наложен арест на счет, в этом банке есть кредит. Что вы можете посоветовать чтобы не капали проценты на кредит.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации: мне пришло смс, что на мою зарплатную карту наложен арест и взыскателен является банк. Я обратилась на судебный участок, где мне сказали, что время для возражения давно прошло и теперь мне надо пойти к приставам. Как мне снять арест с моей зарплатной карты? Еще моего долга на сайте ФССП нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение