Имею ли я право продать машину после смерти мужа

• г. Белово

Имею ли я право продать машину после смерти мужа, если являюсь единственной её наследницеё и какие для этого нужно собрать документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо вступить в наследство - подать заявление нотариусу, собрать указанные им документы, получить свидетельство о праве на наследство, снять а/м с учета, после чего и продавать.