ИП, не работавшее 5 лет, выплатило значительную сумму в пенсионный фонд, но только за 28 дней зарплаты

• г. Астрахань

ИП было открыто 5 лет. Правда не работало. При закрытии оплатил в пенсионный фонд значительную сумму. Пришел оформлять пенсию а отселения только зп 28 дней.

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, необходимо отстаивать свои пенсионные права в судебном порядке.