Конфликт с инспектором ГИБДД после сдачи экзамена - Как вернуть возможность сдать город?

• г. Пермь

Я сдавал город экзамен и поругался с инспектором ГИБДД который принимал у меня вождение поругался очень сильно И теперь я не могу сдать город меня не принимает ни один инспектор на экзамене что делать ть.

Ответы на вопрос (1):

Да сложная ситуация конечно, гаишники скооперировались против Вас, ищите выходы на человека в гаи, чтобы к Вам не придерались. Либо сдавать в другом регионе.