Мы с мужем постоянно проживаем в квартире, где зарегитстрирован он и его мать.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем постоянно проживаем в квартире, где зарегитстрирован он и его мать. Я зарегестрирована в квартире моего папы. Муж не хочет регистрировать нашего ребенка в своей квартире, ссылаясь на запрет матери. Настаивает на регистрации в квартире моего отца, но ведь мы там не живем и я против. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если она или его мама против - зарегистрировать ребенка в их квартире не получится, без согласия кого-либо Вы можете зарегистрировать ребенка только по месту Вашей регистрации.

Инна, согласия его мамы -для регистрации ребёнка -Не требуется, также как и Вашего папы, если Вы будете регистрировать ребёнка по месту своей регистрации.

Идите в паспортный стол и регистрируйте, проблем никаких нет.

Мужу объясните, что согласия его мамы на регистрацию - не требуется.

С Уважением,