Можно ли купленную машину из Армении по истечении 3 х лет переоформить на российские номера без растаможки?

• г. Краснодар

Можно ли купленную машину из Армении по истечении 3 х лет переоформить на российские номера без растаможки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, нельзя. В любом случае придется ее растамаживать?

Спросить
Пожаловаться

Через какой промежуток времени машину можно поставить на российский учёт без расстоможки купленную в армении?

Купил машину из Армении. Можно ли через 3 года получить российские номера? Без растаможки...

Где то слышал что если авто с Армении ты владеешь 3 года то можешь получить российские номера не растомаживая авто.

Я гражданин россии, прописан в россии. Имею авто зарегестрированное на мое имя в армении. Купил машину в 20019 г. могу ли я ею пользоваться на территории россии? Могу ли я переоформить на российские номера после трех лет эксплуатации без растаможки?

Можно ли оформить машину в России без растоможки если машина на учёте в Армении, но имеется 2 гражданства и армянском к российское?

Я гражданин Армении и получил гражданство России у меня есть автомобиль армянский ми номерами Можно будет без растаможки поставить за российские номера?

Добрый день, я гражданка Армении, у меня есть ВНЖ со сроком до 2022 года и живу в Калининграде. У меня есть машина с армянскими номерами, растоможка сделана в Армении ПОСЛЕ 2015 года, и машина в моей собственности уже 6 месяцев, я хочу подать на гос. программу. Если стану участником гос. программы... вопрос: меняются ли за счет государства номера моей машины, техпаспорт, тс,птс на российские, учитывая, что данная машина прошла растоможку в Армении после 2015 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли закон, о том что при нахождение автомобиля (учёте в Армении) более двух лет в РФ. То бесплатно выдают российские номера без уплаты расстоможки.

Машина на украинских номерах, владелец этого авто имеет рвп, водитель, который на нем ездит имеет внж, временный ввоз и ген доверенность от владельца. Слышал, что при получении внж, человек может без оплаты таможенных пошлин переоформить на российские номера 1 машину.

Владелец - мама водителя, у папы - гражданство рф. Также возможет вариант переоформить на папу и поставить номера рф. Подскажите, как лучше переоформить авто на российский учет без оплаты пошлин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение