Нужно пожениться с гражданином Грузии, это возможно на территории России и как будет решаться вопрос с его гражданством.

• г. Уфа

Нужно пожениться с гражданином Грузии, это возможно на территории России и как будет решаться вопрос с его гражданством.

Ответы на вопрос (1):

По женитесь подом предоставляете документы в миграционку.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Заключить брак между гражданкой России и гражданином Грузии на территории Грузии как это сделать и какие документы нужны. В какой срок зарегистрируют брак?

И что нужно для выезда в Россию?

Я гражданка РФ, хочу заключить брак с гражданином Грузии на территории Грузии... какие от меня нужны документы, и нужно ли делать легализацию в России или можно будет это оформить в Грузии..? И сможет ли мой муж (гражданин Грузии) выехать со мной в Россию сразу после брака или мне нужно будет выезжать одной и делать ему приглашение...? Это приглашение я могу сделать ему на территории Грузии...?

Скажите пожалуйста, по законодательству Грузии, если на территории Грузии у туриста из России родился ребёнок, то какое гражданство получит ребенок и можно ли ребенока вернуть в Россию где он будет гражданином России?

Являюсь гражданкой РФ, хочу заключить брак с гражданином Грузии на территории Грузии. Подскажите, если возможно, что для этого необходимо мне в данный момент? Виза есть в Грузию (туристическая). И как легализовать этот брак в России потом. Спасибо за ответ.

Каким образом сейчас нужно оформить брак с гражданином Грузии в Грузии, если Грузия не признала Крым российским, стало

Каким образом сейчас нужно оформить брак с гражданином Грузии в Грузии, если Грузия не признала Крым российским, стало быть мои росийские документы там недействительны. Если регистрировать брак в России, то как его признают в Грузии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, мне 20 лет я являюсь гражданином Грузии но всю жизнь живу в России, и вот мне приходит ответ от посольства что нужно дакументироваться в посольстве московском что я гражданин Грузии и получить паспорт Грузии, после этого написать заявление об отказе гражданство Грузии

У меня такой вопрос могу ли я отказаться от гражданство Грузии, без службы в армии грузия.

Муж грузин, а я гр.России, хотим поехать жить в Грузию. Что нужно будет сделать для этого. И как можно будет работать в Грузии? Нужно менять гражданство или можно сделать двойное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение