Желаю подать на бывшего мужа в суд за оскорбления - являются ли дочь и мама свидетелями? Соседи отказываются подтвердить из-за совместного пьянства

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж, проживающий со мной в одной квартире, постоянно оскорбляет меня, дочь и мою маму. Несколько раз я вызывала милицию. Хочу подать на него в суд за оскорбления. Будут ли являться дочь и мама, свидетелями? Соседи не подтвердят, т.к. пьют вместе с ним.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, они являются свидетелями, независимо от того, что являются Вашими родственниками.

С Уважением,