Листу или будут продавать квартиру, имущество.

• г. Москва

У приставов исполнительный лист на возмещение ущерба, Я написал жалобу в призидиум областного суда и ходатойство о приостановлении исполнения, дело запросили на рассмотрение а в ходатойстве отказали. У меня квартира в ипотеке я боюсь что приставы наложат арест на ипотечный счет и банк заставит меня продать квартиру, можно подать заявление в суд на рассрочку долга по испол. Листу или будут продавать квартиру, имущество. Имущество как бы жены я вообще там не живу, Я взял ипотеку за счет алиментов, но с женой мы не разведены думали какая разница, в разводи или нет, теперь и она меня...

Ответы на вопрос (1):

если вы подали апелляцию, написали заявление о приостановлении исполнительного производства-суд должен был приостановить, пишите частную жалобу на определение об отказе в приостановлении исполнительного. Можете еще приставам написать заявление об отложении исполнительных действий до вступления решения в законную силу.