Можно ли сделать временную регистрацию на длительный срок 3-5 лет?

• г. Сочи

У меня такой вопрос. Я прописана в г.Иваново, а 10 лет проживаю в г.Сочи и каждый год оформляю временную регистрацию.

Можно ли сделать временную регистрацию на длительный срок 3-5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, но максимум на 5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Москве, в Калининграде проживаю (и работаю) по временной регистрации, к-ю мне оформляют на 1 год. Временную регистрацию оформляю по адресу квартиры, которую купила. Каждый раз мне ее приходится переоформлять, могу ли я оформить временную решгистрацию на 10 лет? Какой максимальный срок оформления временной регистрации?

Я живу в двух комнатной квартире, являюсь собственником. Я состою в гражданском браке, мой муж прописан в другом городе. Я хочу сделать ему временную регистрацию. У меня вопрос в следующем, какой максимальный срок временной регистрации? Я хочу сделать временную регистрацию на длительный срок, но мне говорят в паспортном столе, что временную регистрацию делают всего на пол года. Можно узнать, где и в каких источниках можно узнать о сроках временной регистрации?

Заранее благодарю за сотрудничество!

С уважением Александра.

Я проживаю в квартире, где собственники мой 12 летний ребёнок и бывший муж. Мне приходится у бывшего мужа каждый год просить временную регистрацию (на длительный срок он не хочет меня регистрировать). Могу ли я без его согласия сделать себе временную регистрацию, так как я проживаю в этой квартире и я являюсь матерью несовершеннлетного собственника 1/2 квартиры?

Я являюсь гражданином РФ. Прописана в г. Самара. Приехала в г. Сочи на машине. Сделала временную регистрацию для себя и временную регистрацию на машину в ГИБДД г. Сочи. У меня закончилась временная регистрация пребывания в г. Сочи. Вопрос: Я буду делать последующую регистрацию пребывания, только по другому адресу г. Сочи.

У меня нет постоянной регистрации, а только временная. Временная прописка до октября месяца. Могу ли я сделать еще одну временную регистрацию другого города на более длительный срок не закрыв первую временную регистрацию? Если нет, то что нужно сделать для того, чтоб закрыть первую временную регистрацию?

В квартире прописаны Иванов А., Иванов Б., а также Иванова В. и двое её несовершенолетних детей. Иванов А., Иванов Б., Иванова В. - собственники квартиры в разных долях.

Иванов А. и Иванов Б. в 2011 году обращаются в суд с требованием выписать из квартиры Иванову В. и двое её детей. Иванова В. подает встречный иск об устанении препятствий в пользовании жилым помещением.

В суде сторонами достигается мировое соглашение, согласно условиям которого стороны отказываются от своих требований, Иванов А., Иванов Б. выплачивают Ивановой В. 270 тыс., после чего та выписывается, право собственности прекращается.

В настоящее Иванов А., Иванов Б. выплатили только 150 тыс., подали иск в суд о взыскании с Ивановой В. услуг ЖКХ с 2010 по 2013 год. Суд присудил взыскать с Ивановой В. оплату ком. услуг, но до даты заключения мирового соглашения, т.е до 2011

Вопрос: Есть ли шанс обжаловать решение суда?

Спасибо.

Я прописана в г. Армавир Краснодарский край, проживаю в г Сочи Краснодарский край. Нужно ли мне сделать временную регистрацию в г Сочи, чтобы в г Сочи поставить ребёнка в сад на очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира принадлежит Ивановой М. и членам ее семьи Иванову В. Иванову И. в равных долях. Иванова М. и Иванов В. умерли остался сын Иванов И. Я могу купить у сына квартиру под мат. капитал. Документы Свидетельство о праве собственности 1994 года. '

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение