Для освобождения по ст.80 ук рф предоставлять справку с места прописки или можно с места временного проживания.

• г. Барнаул

Для освобождения по ст.80 ук рф предоставлять справку с места прописки или можно с места временного проживания.

Ответы на вопрос (1):

Если есть постановление суда, то уже никаких справок не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Для освобождения по ст 80 УК РФ предоставлять справку с места прописки постоянного места жительства или временную прописку где проживал до осуждения.

Добрый день. При обмене водительского удостоверения, и проживании в другом регионе, каким образом можно получить справку от нарколога и психоневролога с места прописки? Кто производит запрос на имя главного врача о предоставлении таких справок - врач с места временного проживания или само, заинтересованное в смене водительских прав, лицо? Прописка в г. Омске. Временное проживание в Санкт-Петербурге. По временной регистрации можно получить такие справки у Питерских специалистов? Спасибо.

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Помогите мне пожалуста, мне нужна справка о месте проживания меня и моего ребенка, для предоставления места в школе, но прописки нет по месту проживания, может ли мне предоставить такую спраку уачтковй, т.к наш участковый знает что мы где сейчас проживаем уже 6 год, но есть нюанс ребенок уже пойдет в 3 класс и мне нужно подтверждение что его беру в новую школу из старой нужно подтверждение от директора, а это подтверждение я не могу взять так как нет справки о прописке или месте проживания. Помогите мне пожалуста где можно взять эту справку.

Скажите пожалуйста какой адрес ответчика нужно указать в исковом заявлении если место его жительства отличается от места его прописки. Адрес по прописке? Или адрес временного проживания?

Где или у кого можно взять справку о фактическом местопроживании меня и сына (не по прописке), если это частный дом. Справка нужна для того, чтобы не обязали платить коммунальные услуги по месту прописки, там живут только мать и сестра.

Для освобождения по удо по статье 158, справку о трудоустройстве нужно брать по месту прописки или можно в другом месте? И можно ли предоставить справку от ИП,какого образца? Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос. Какую справку можно предоставить в суд с места регистрации о фактическом не проживании или с места фактического проживания человека. Справка нужна для перерасчёта ком. услуг.

Скажите правильно ли поступает сотрудник поссовета отказывая в выдаче справки о фактическом месте проживания мотивируя тем что такую справку надо получать по месту прописки. Справка нужна для поступления на учёбу ребёнку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение