Берется ли налог, если я хочу расторгнуть договор с адвокатом от суммы договора, если по договору ничего не выполнено.

• г. Казань

Берется ли налог, если я хочу расторгнуть договор с адвокатом от суммы договора, если по договору ничего не выполнено.

Ответы на вопрос (3):

Нет. налог за это не берется.

При расторжении договора с адвокатом взимание налога не предусмотрено законом.

Вы расторгаете договор, но с Вас могут удержать за выполеннеую работу, в соответсвии со ст.32 ЗПП РФ.