А реально ли полиция и антивирусные аналитики могут зайти к ним домой?.

• г. Пенза

А реально ли полиция и антивирусные аналитики могут зайти к ним домой?.

Ответы на вопрос (3):

Полиция имеет право войти в жилище только при наличии соответствующего Постановления. Просто так они не могут войти.

Смотря что имеете в виду. Если без Вашего согласия - то только в установленном уголовно-процессуальном законодательстве порядке. В некоторых случаях - даже без судебного решения.

Никто не может войти к Вам в квартиру. Полиция и другие сотрудники правоохранительных и следственных служб могут зайти... при наличии санкции суда.

Доступ в жилище возможен только с Вашего согласия.

- см. ст. 25 Конституции РФ.