Исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Александр, добрый день!

Госпошлина - 200 рублей.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Александр, иск в консультации будет стоить Вам около +-3000р. Или сами напишите, бесплатно для Вас будет. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Подали в суд на бывшую жену сына об устранении препятствий к общению с ребёнком и определении порядка общения. В повестке указано: представить доказательства по делу ст 56, 57. подскажите. Пожалуйста. Что нужно? В исковом заявлении описали препятствия в общении.

Исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком как в заяление заполняется шапка оч надо спасибо.

Отзыв на возражение ответчика на исковое заявление об устранении препятствии к общению с ребенком и об определении порядка общения с ребенком.

Исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком куда подавать? Мировому судье или в районный суд?

Куда подавать исковое заявление об устранении препятствий к общению и определении порядка общения с ребенком, в Мировой суд, или в городской суд?

Как называется заявление если на меня подали иск об устранении препятствий в общении с ребенком, определении порядка общения с ребенком.

В какой форме должнобыть составленно исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения, какие документы к нему прилагать (брак расторгнут)?

заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой суд: мировой или районный нужно обращаться с исковым заявлением об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком. Подойдет ли этот вариант заявления в данном случае, если брак уже расторгнут и местожительства ребенка уже определено с матерью ребенка или нужно использовать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком?

При обращении с исковым заявлением об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком, как правильно указать порядок общения, если у отца сменный график.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение