Нужно ли мне заключать договор соц найма если я хочу ее приватизировать?

• г. Санкт-Петербург

После исключения моей квартиры из состава служебной площади мне выдали ордер на нее. Нужно ли мне заключать договор соц найма если я хочу ее приватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в ГУЖА Вашего района для заключения ждоговора социального найма (при отказе в судебном порядке обязать заключить указанный договор). Затем необходимо обратиться в отдел приватизации Вашего района с заявлением о заключении договора безвозмездной передачи жилья. Перечень документов необходимых для приватизации можно узнать в отделе приватизации.

Более полную консультацию Вы можете получить позвоним по телефонам указанным на сайте.

Уважаемый Евгений! Договор социального найма вы должны заключить с Управляющей кампанией, так как договор соцнайма входит в перечень документов,необходимый для приватизации. Бесплатная приватизация заканчивается 28февраля 2013 года. Удачи вам.