Хочу отучиться на машиниста бульдозера, категория (Е) открыта. Нужно ли потом будет вписывать в особых отметках что либо?

• г. Красноярск

Хочу отучиться на машиниста бульдозера, категория (Е) открыта.

Нужно ли потом будет вписывать в особых отметках что либо?

Имею удостоверение машиниста бульдозра категории Е а в собых отметках нет могу ли я вы полнять работу.

Является ли дистанционное обучение на технику погрузчик законным при наличии удостоверения тракториста машиниста с открытыми всеми категориями и записями в особых отметках машинист бульдозера. Машинист эксковатора.

Имею права тракториста машиниста с 1979 года, открыты все категории. На каких машинах могу РАБОТАТЬ? Сейчас заставляют учиться на бульдозер и погрузчик ссылаясь на то,что нет записи в особых отметках. Но в 1979 году в правах не было особых отметок.

У меня прова тракториста-машениста все категории в особых отметках написано машенист бульдозера, погрузчика, больше нечего не написано. Могу ли я работать на эксковаторе?

У меня в удостоверении категорий с, д, е, в особых отметках нет запись тракторист машинист, есть машинист бульдозера, машинист скрепера, о сем это говорит? Могу ли я работать в поле и ездить с прицепами?

Я закончил профтехучилище а 1989 году по специальности тракторист машинист широкого профиля и водитель автомобиля. В правах тракторист открыты категорииBCDFE особых отметках написано тракторист машинист широкого профиля нужны ли ещё отметки чтобы работать на бульдозере, экскаваторе, погрузчике фронтальном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я права управлять погрузчиком, имея удостоверение тракториста-машиниста категории "С""Е" с особыми отметками: машинист эксковатора, машинист бульдозера?

Муж меняет удостоверения тракториста машиниста выданные в Украине на удостоверение РФ. В национальном удостоверении открыты все категории, работал машинистом погрузчика, а как быть при обмене? В особых отметках нужно указать: машинист погрузчика, а документов которые подтверждают обучение - нет, есть только трудовая где указано, что работал по этой специальности. Буду благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение