Отказ от постановки на кадастр - кто согласовывает границы соседа, если никто не живет на участке?

• г. Санкт-Петербург

Получила отказ от постановки на кадастр. Учет зем. участка. Из-за неправильного согласования границ с соседом. Была публикация в газете. Там никто не живет много лет. С кем согласовывать? У меня сведений о собственнике сосед. Участка нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на таком основании обжаловать отказ сначала в административном, а потом в судебном порядке (КАС РФ).