Алиментщик хочет перевести алименты на подарки детям, но бывшая супруга отказывается принять их как подарок

• г. Уфа

Я являюсь алименьщиком, алименты выплачиваю вовремя, завтра у детей день рождения я хочу перевести ей на карту куда переважу алименты на подарки детям, она мне говорит что я им от тебя покупать не буду, а деньги пойдут в счёт алиментов она говорит что это не является подарком, а у меня есть не большая задолженность по алиментам. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Придти и подарить лично, алименты поступают в распоряжении родителя, поэтому других вариантов нет;