Почему обмен паспорта не удался, когда я попросил маму выполнить это действие вместо меня в 2011 году?

• г. Барнаул

2011 год, мне исполнилось 20 лет нужно было обменять паспорт но я на тот момент не смог приехать и попросил обменять паспорт мою маму, но у ней его не приняли. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Константин, действия УФМС абсолютно законные. Вы сами лично обязаны придти в УФМС по месту жительства и написать заявление о замене паспорта, кто -либо из родственников за Вас это сделать не сможет.

Л.Н. Носкова