Можно ли разместить рекламу своей фирмы на собственной сельскохозяйственной технике? Не могут ли за это оштрафовать?

• г. Адлер

Можно ли разместить рекламу своей фирмы на собственной сельскохозяйственной технике? Не могут ли за это оштрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Могут оштрафовать, т.к. порядок размешщения реклармы на ранспортных средствах регулируется ГИБДД МВД РФ