Можно ли разместить рекламу своей фирмы на собственной сельскохозяйственной технике? Не могут ли за это оштрафовать?

• г. Адлер

Можно ли разместить рекламу своей фирмы на собственной сельскохозяйственной технике? Не могут ли за это оштрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Могут оштрафовать, т.к. порядок размешщения реклармы на ранспортных средствах регулируется ГИБДД МВД РФ

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я разместить какую либо рекламу на собственном балконе? Например банер. Реклама окон.

Заключен договор лизинга техники. На лизинговой технике третье лица желает разместить рекламу. Как возможно урегулировать эти взаимоотношения, чтобы ежемесячная плата за размещенную рекламу на технике направлялась на погашение части суммы по договору лизинга?

Хочу разместить собственную рекламу бегущей строкой на собственном загородном участке, на собственном доме. Правомерно ли это? Нужно ли с кем-нибудь согласовывать и платить государству налоги за размещение такой рекламы? Есть ли существенная разница в законодательстве, на чём закреплена реклама: на доме или на заборе? Слышала, что если реклама размещена на заборе, ты никому ничего не должен!

Какими законами регулируется нанесение рекламы на собственный авто для рекламы собственной деятельности. Надо ли платить налог на рекламу. Спасибо.

Хотел разместить реклама сайта на своем частном доме. Законно ли это или нет? Является ли это нарушением или нет? Если да, то как можно решить этот вопрос чтобы разместить рекламу сайта на частном доме.

Мы хотим разместить рекламу нашей фирмы на служебном автомобиле. Скажите, пожалуйста, как зарегистрировать данный вид рекламы?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открыли свой магазин авто мото вело запчастей и техники, магазин нуждается в наружной рекламе, как грамотно разместит наружную рекламу, чтобы ничего не нарушить? С уважением Ольга!

Можно ли разместить рекламу оружейного магазина в периодическом печатном издании (Журнал о туризме, культуре, достопримечательностях + различная реклама). Т.е. журнал с разной рекламой и один модуль рекламы магазина оружия.

Скажите пожалуйста я имею личный атво газель-будка, могули я на данном авто разместить рекламу фирмы легкового такси, то есть фирма арендует место для рекламы на моём фургоне? Договор аренды заключен. И имеет ли ДПС требовать у меня путевой лист? Так как на данную фирму не работаю./спасибо/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение