Могу ли я прописать бывшего мужа в этой комнате (указанной выше)?

• г. Выборг

Комната в коммунальной квартире оформлена в собственность на меня. Я живу и прописана в другой квартире (также оформленной в собств. На меня). Могу ли я прописать бывшего мужа в этой комнате (указанной выше)?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас свидетельство о праве собственности именно на комнату - можете без проблем, если на долю в квартире - с согласия остальных сособственников.