Право сотрудникам микрозайма посещать должников без решения суда вызывает вопросы

• г. Астрахань

Имеют ли право сотрудники микрозайма выезжать домой к должникам с участковым без решения суда Говорят в суд подавать не будет а вопрос будут решать с правоохранительными органами Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Участковый не поедет с ними в ваш адрес. Вас просто пугают. Полиция к гражданско - правовым отношениям не имеет никакого отношения. Домой к Вам они так же не вправе заявиться без вашего согласия. Только приставы на основании Решения суда.

Срочно подавайте заявление в полицию о вымогательстве.