Вопрос ответственности администрации школы за утерю имущества в раздевалке на уроке физкультуры

• г. Красноярск

У моего ребёнка во время урока физкультуры из раздевалки украли телефон. Раздевалке с отдельным входом от спортзала, занятие проходило на улице. При опросе учителя и учеником следователем было установлено, что данная раздевалке на время урока не замыкалась. Могу ли я привлечь администрацию школы к ответственности за утерю нашего имущества?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.