Заголовок - Как решить проблему с шантажом в интернете и нежелательными окнами?

• г. Тверь

Такая проблема. Мне стало интересно, есть ли порнография для зоофилов, решила посмотреть, на что мне прилетело не закрываемое окно, которое оповещало о том, что меня оштрафовали на 6000 за кибер что-то там, и если я не заплачу в течении 6 часов, то мои действия разошлют моим контактам, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Это обычный вирус, так что просто прогните через антивирус и все должно пройти. И желательно такие запросы не повторять.