Нарушение прав пенсионера - судебные приставы удерживают 50% пенсии, оставляя на руках только 6600 рублей, ниже прожиточного минимума. Как обжаловать решение и написать письмо в ФСС

• г. Иркутск

Судебные приставы удерживают с моей пенсии по приказу 50% начислений. На руки остаеться 6600 р. А прожиточный минимум в нашей области для пенсионеров состовляет 8 с лишним т.р. Кому и как написать возражение, жалобу или письмо в ФССП?

Ответы на вопрос (3):

Валерий, вы можете конечно жаловаться. Но тогда приставы могут начать усиленно искать имущество для реализации и т.д.