Можно ли в момент суда, привлечь услуги видеосьемки, чтобы потом дальше предьявлять эту всю карупцию?

• г. Москва

Ситуация такая: мой папа зимой забуксовал на машине (на одной из улиц) выскачил из часного дома хозяин и начал ругаться, что мол ты забор мне чуть не снес, слова за слова они поругались (они знакомые), папа поехал домой и выпил пару стаканов водки и лег спать, машина стояла загнана во двор. Тот самый хозяин дома, где папа забуксовал вызвал дпс, что мол он находился в пьяном ввиде, они приехали домой и забрали его на освидетельствование, ну само сабой показало, что пил. И под угрозой, что в камере все подпишит он и подписал. Заявление в суд не поступало, что он снес забор. Папа сделал независимую экспертизу, что машина не билась и не красилась. Было уже двое слушаний, продлено за неявкой свидетелей. Дпс потделала подписи св-ей,и привлекло людей которых вообще небыло там, кто работал, кто был в это время в других городах и т.д.Дело шьют как хотят лиж бы отнять прова, якобы сослов лже св-ей,что он находился в пьяном виде. Как быть? Что делать? Можно ли в момент суда, привлечь услуги видеосьемки, чтобы потом дальше предьявлять эту всю карупцию? И разве могут лешать прова, только со слов св-ей,если его вообще из дома забрали, спустя 2-3 часа. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Эдуард! Лишать прав на автотранспорт могут только если лицо находилось за рулем машины. Из Вашей ситуации видно что идет полицейский произвол. Предъявляйте все докозательства какие у Вас есть в суд. Удачи Вам!