Что такое отказ от взаимодействия с коллекторами или кредиторами? Как им воспользоваться?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Его нужно направить кредитору.

Здравствуйте!

Это означает, что вы с момента подачи заявления, перестаете с ними общаться, а передаете данную миссию на другое лицо. Для реализации этого права, вам необходимо направить в организацию кредитору, уведомление об отказе от взаимодействия с кредитором.