Банк отказывает в выкупе доли жены в ипотеке, хотя остальные стороны согласны - что делать?

• г. Сосновый Бор

Сложилась следующая ситуация.

Муж женой в период брака приобрели 2-х кв. в ипотеку. 2012 году расторгли брак, без раздела имущества.

Жена предложила мужу выкупить ее долю, муж согласен, поручители тоже согласны, а банк против прислал письменный отказ.

Жена не против съехать с данной плошади после получения денег.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос ?