Мой бывший муж живёт в другом городе, могу ли я подать иск в суд на фиксированную сумму алиментов по своему месту проживания?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Можете, алименты в твердой денежной сумме!

Спросить
Пожаловаться

Если бывший муж живёт в другом городе, если подать на фиксированную сумму алиментов возможен ли суд без моего присутствия и что для этого нужно?

Какие нужны документы чтобы установить через суд фиксированную сумму алиментов? Я получаю на ребенка маленькую сумму алиментов. Отец ребенка живет не с нами и в другом городе. Установлена ребенку инвалидность.1 и 2 группы. Могу ли я в своем городе подать снова иск и какие нужны мне документы?

Мой бывший муж платит алименты 1/4 часть от з/платы сумма алиментов 2800 руб Могу ли я подать заявление в суд на фиксированную сумму алиментов (1 МРОТ)

Здрвствуйте, подскажите может ли мой муж подать иск на перерасчет алиментов по своему месту прописки, истица прописана в другом городе? Причина рождение ребенка в другом браке!

Бывшая жена подала на алименты, живёт в другом городе. Суд удовлетворил иск о взыскании. Подскажите, могу ли я подать иск о снижении алиментов по своему месту жительства? Или нужно в тот суд куда подала бывшая жена?

Мой бывший муж не оплачивает свою долю в квартире, проживает в другом городе, со мной не общается. Могу ли я из суда своего города подать на него иск о неуплате, или мне обязательно надо ехать в город его проживания.

Мой бывший муж живет в городе Тольятти, а я живу в деревне за 200 км в Кинель-Черкасском районе. Чтобы мне подать на него в суд на фиксированную выплату алиментов мне надо обращаться в суд по его месту жительства или в мой район можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решение суда взыскании алиментов на моего сына в размере 1.6. Я хочу подать иск о пересмотре на фиксированную сумме, тк сейчас мой муж официально работает сдельно и показывает доход 0.Могу ли я подать иск другому мировому судье (например по месту прописке мужа), тк прошлый мировой судья принимает сторону должнка.

Ребёнок проживает со мной. Мать прописана в другом городе. Я подал иск по своему местожительству иск об определении место жительства ребёнка, в суде в иске было отказано, так как ответчик проживает в другом городе. Могу ли я повторно подать иск в свой суд, иск об определении место жительства ребёнка добавив к нему иск об уплате алиментов? Могу ли подать повторно, если первый раз в иске было отказано?

Могу ли я подать исковое заявление в своём городе на повышение алиментов. Если бывший муж прописан и живёт в другом городе? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение