Как наложить запрет на выезд моего ребенка за границу, если я не знаю, где он проживает? Жена скрывает его от меня спасибо.

• г. Саратов

Как наложить запрет на выезд моего ребенка за границу, если я не знаю, где он проживает? Жена скрывает его от меня спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Роман, добрый день!

Зачем Вам портить жизнь своему родному ребенку.

Обратитесь в суд и установите порядок общения.

Всего доброго,

С уважением,

Добрый день. Ваша супруга не сможет выехать с ребенком за границу без вашего письменного на то разрешения.

Вам дан неверный ответ - согласие Ваше не требуется на выезд за границу ребенка с мамой. Обратиться Вы можете в пограничную службу.