Мне приходят штрафы и налоги, я ездила по адресу где они зарегистрированы но мне сказали что здесь такие не проживают!

• г. Санкт-Петербург

Я продала авто 20.10.10. по доверенности таджикам с правом передоверия сроком на 3 года, они обещали что машину переоформят на себя в течении года, пиз..болы. Сейчас 29.03.12. мне приходят штрафы и налоги, я ездила по адресу где они зарегистрированы но мне сказали что здесь такие не проживают! Посоветуйте пожалуйста что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Только объявить автомобиль в угон. Очень быстро найдутся.

А так - Вы пока собственник. Да и не забудьте отозвать Доверенность.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Я продала машину в 2010 году по доверенности, сроком на один год, покупатель обещал снять с учета в течении двух месяцев, однако продал машину в другой город (передоверил) по доверенности. Налоги и штрафы плачу конечно я, в гаи сказали, что можно только написать заявление на утилизацию. Можно ли что то сделать? Спасибо.

Продал машину, по доверенности с правом передоверия. Дооверенность выдал на 3 месяца. Прошло 3 года машина так и числится на мне. Все штрафы и налоги приходят мне. Что делать?

Продал машину по генеральной сроком на три года с правом продажи и передоверия срок истёк штрафы и налоги приходят мне, что делать.

Добрый день) помогите разобраться, что можно сделать. Я продал машину одному человеку составили договор купли продажи, он Сказал что переоформит машину в течение недели, спустя почти год мне приходит штраф за превышение скорости, я поехал в мрео и мне сказали что машина на мне оформлена, как мне убрать штраф с себя и что сделать чтобы машину он переоформил?

Оформила ген. доверенность на машину на знакомого (он сказал что в течении 1 месяца переоформит её на себя), прошло 1,5 года-теперь мне приходят штрафы и налог на машину) Могу ли я её отозвать или отменить-поподробнее как можно это сделать (т.к.знакомый скрываеться) Спасибо заранее.

Продал авто по доверенности без права передоверия на один год но с правом продажи. За год машина не была продана и переоформлена, а мне стали приходить штрафы, что делать и можно ли вернуть машину?

Мне выдана доверенность сроком на три года с правом передоверия. Срок подходит к концу. Если сделать передоверие продлится ли срок доверенности или он ограничен первой доверенностью? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформлена на меня. Адрес нового хозяина потеряла. Он не переоформил на себя. Налоги приходят мне. что можно сделать? Спасибо.

У меня продана машина по нотариальной доверенности. Срок доверенности истек машина зарегистрирована на меня налоги плачу я.акта о продажи машины нет. покупатели на кого была дана доверенность отказываются возвращать деньги за налог за три года (они лица узбекистана работают в СПБ). Имею ли я право вернуть себе машину? А деньги которые были уплочены при продаже посчитать как аренда за три года то что они на ней ездили?

Продал автомобиль по генеральной доверенности сроком на 1 год с условием, что человек поставит в течение этого времени автомобиль на учет на себя. Прошло 4 года, штрафы приходят мне, налог приходит мне - автомобиль не снят с учета. Как поступить? Никаких данных на покупателя не осталось, документы на машину тоже все передал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение