Мне приходят штрафы и налоги, я ездила по адресу где они зарегистрированы но мне сказали что здесь такие не проживают!

• г. Санкт-Петербург

Я продала авто 20.10.10. по доверенности таджикам с правом передоверия сроком на 3 года, они обещали что машину переоформят на себя в течении года, пиз..болы. Сейчас 29.03.12. мне приходят штрафы и налоги, я ездила по адресу где они зарегистрированы но мне сказали что здесь такие не проживают! Посоветуйте пожалуйста что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Только объявить автомобиль в угон. Очень быстро найдутся.

А так - Вы пока собственник. Да и не забудьте отозвать Доверенность.

Всего доброго,

С уважением,