Я снимала комнату у 80 летней бабушки, когда собралась переезжать, то собрала вещи и оставила у себя в комнате, уехала.

• г. Челябинск

Я снимала комнату у 80 летней бабушки, когда собралась переезжать, то собрала вещи и оставила у себя в комнате, уехала. Приехала через день, в комнате не хватало 1 пакета с вещами. Вещи брендовые, и дороги мне. Бабушка говорит, что заходила в комнату, но ничего не брала. Что делать? Заявление в полицию? Если откажутся принимать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Вы можете обратиться с заяявлением о краже в полицию.