Как исправить ошибку в адресе при оформлении временной регистрации в Почте России для гражданина СНГ?

• г. Москва

При оформлении временной регистрации гражданина СНГ в отделении почты россии, была допущена ошибка в адресе места прибывания иностранного гражданина (*т.е.вместо адреса временной регистрации г.Москва, пребывания, указана страна и адрес рождения гражданина р.Молдова)! Что делать в данной ситуации? Куда обращаться что бы исправить ошибку?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис Иванович! Обратитесь в то учреждение где была сделана ошибка, потребуйте исправить ее.

Почта России не регистрирует по месту пребывания.

Из вопроса не понятно какое отношение Почта России имеет к регистрации граждан по месту пребывания.