Как исправить ошибку в адресе при оформлении временной регистрации в Почте России для гражданина СНГ?

• г. Москва

При оформлении временной регистрации гражданина СНГ в отделении почты россии, была допущена ошибка в адресе места прибывания иностранного гражданина (*т.е.вместо адреса временной регистрации г.Москва, пребывания, указана страна и адрес рождения гражданина р.Молдова)! Что делать в данной ситуации? Куда обращаться что бы исправить ошибку?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис Иванович! Обратитесь в то учреждение где была сделана ошибка, потребуйте исправить ее.

Спросить
Пожаловаться

Почта России не регистрирует по месту пребывания.

Из вопроса не понятно какое отношение Почта России имеет к регистрации граждан по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Отказано в лицензии с формулировкой: "подано ошибочно. Необходимо подать по месту регистрации"

Подавал через госуслуги. Адрес оружия = адрес фактического пребывания. Адрес пребывания отличается от адреса постоянной регистрации. Всё в Москве. В заявке указал ОЛРР по адресу пребывания. Решение законо?

В 2017 году осуществляли регистрацию жилого дома в СНТ. Была подана декларация, в которой допущена ошибка в адресе расположения жилого дома. Дом теперь зарегистрирован по другому адресу. Как можно исправит ошибку в свидетельстве и что для этого необходимо? Спасибо.

При оформлении доверенности была сделана ошибка: вместо адреса регистрации указан адрес фактического проживания, остальные паспортные данные указаны правильно. Действительна ли такая доверенность? Могу ли я использовать её при оформлении сделки?

У моего мужа в свидетельство о государственной регистрации права допущена ошибка в адрес место рождения в селе и в городе как нам исправить эту ошибку?

Вопрос по приглашению для инностранца в россию от частного лица. Туристическая виза для гражданина Канады. Какой адрес должна указать принимающая сторона? Адрес постоянной прописки не совпадает с местом пребывания. По адресу прибывания у принимающей стороны нет временной регистрации.

При оформлении гражданства обнаружилось, что в паспорте гражданина Беларуси серии РР допущена ошибка. Место рождения вместо МогилЁв написано МогилЕв и соотвественно все документы разнятся (Свидетельство о рождении, свидетельство о браке), можно ли исправить ошибку в Белорусском посольстве в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь подать исковое заявление.

В статье 131 ГПК указано, что истец должен указывать адрес места пребывания или адрес места жительства.

Допустимо ли указывать адрес места регистрации по паспорту (с пометкой): «Зарегистрирован по адресу»

И отдельно указать адрес для получения почтовых уведомлений с пометкой:

«адрес для почтовых отправлений»?

В таком случае нужно еще специально указать адрес места фактического проживания?

Или достаточно указать адрес места регистрации (по паспорту) и адрес для почты?

При указании адреса места регистрации обязательно нужно указывать, что это адрес места проживания?

Мне на почтовый адрес по г. Москве пришло извещение о получении заказного письма на почте, т. к. я не проживаю фактически по этому адресу, получил извещение позже и оно было отправлено обратно. В адресе письма указано откуда было направлено данное извещение Москва ГСП-6. Сотрудник почтового отделения не смогла нам ответить точного адреса, куда нам обратиться. Сможете ли Вы нам помочь? Спасибо.

В договоре купли продажи допущена ошибка. В адресе обекта продажи неправильный адрес. Нужен образец заявления об исправлнении технической ошибки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение