Можно ли узаконить жилую пристройку к дому, если улица на которой находится дом, идёт под снос, земля в собственности.

• г. Черноголовка

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть план застройки земельного участка. Если Ваш пристрой выходит за пределы участка, отведённого под застройку и он на фундаменте, то это самовольная застройка. Вас обязуют устранить выявленные нарушения.