Как узаконить регистрацию и бесплатное пользование жильем для несовершеннолетней внучки, прописанной в моей квартире

• г. Краснодар

У меня в квартире прописана внучка несовершеннолетняя с рождения, мне говорят что она прописана не законно? У ее родителей нет своего жилья, хочу узаконить регистрацию и пользование жильем безвозмездно как это можно сделать?

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Если Вы хотите как-то подстраховаться по данному вопросу, хотя это и не обязательно, то пусть оба родителя внучки дадут нотариальное согласие на ее регистрации в Вашей квартире.